Сделать стартовой

Строительные статьи



Данный раздел подскажет Вам лучшие идеи о том, как построить дом или сделать ремонт квартиры, а также описания стройматериалов и оборудования, технологий работы и множество практических советов по строительству и ремонту.

Поиск в статьях:
Разместить статью
Предыдущая статья раздела:
Выбираем напольное покрытие
  Следующая статья раздела:
Конструкция и область применения винтовых свай

Недвижимость в Тайланде

На сегодняшнее время Тайланд занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Очень многие люди предпочитают дома Тайланда, размещая свои инвестиции в недвижимость.
Что по поводу причин, по которым недвижимость этой страны очень популярная среди инвесторов, то они однозначные: Таиланд является уникальным уголком мира!
Во время инвестирования в Таиланд и приобретения недвижимости этого государства, покупатели получают не только бесплатное жилище, но и постоянную и стабильную прибыль.
При помощи постоянного роста стоимости на недвижимость, возможно, обеспечить увеличение вложениям.

Достаточно многим людям уже стало известно, что аренда вилл тайланд – это очень выгодная процедура. Ведь взять в аренду недвижимость можно в самые короткие сроки. Да и рынок недвижимости переполнен различными предложениями.

Также необходимо отметить, что Таиланд развит не только в качестве курорта. В данной стране очень стремительно развивается промышленное производство. Благодаря роскошным песчаным пляжам и уникальному климату, данное королевство развивается в различных направлениях. Так как туризм начал активно расти не слишком давно, то на сегодняшнее время еще есть земли на берегу Таиланда, и возможность застройки. Наиболее хорошие участки земли уже застраивают проектами, которые практически все выкуплены. Становится ясно, что скоро из-за дефицита на землю будет стимулироваться рост цены всей недвижимости Тайланда.

Нужно отметить, что Таиланд – это государство, турпоток в которое фактически не уменьшился. Дома в Тайланде продавались и сдавались в аренду почти теми темпами, как и перед кризисом. Не учитывая обвала цен на недвижимость, в данном году зафиксировали рост стоимости и ликвидность квартир и земли в Тайланде. Да и виллы тайланд можно арендовать, какие угодно.

Наиболее популярная среди россиян недвижимость Тайланда - это недвижимость в Паттайе. Так как Паттайя - это первый, развивающийся курорт, для многих он запомнился своим превосходным пляжем. Также здесь имеется насыщенная инфраструктура. Рост цены на жилище в Паттайе, за последнее время составляет, примерно 55%! Необходимо заметить, что с помощью быстрого развития курорта и паломничества инвесторов, здесь на сегодняшнее время установлено благоприятную атмосферу для инвестиций.

Таким образом, вы сможете очень выгодно не только купить недвижимость, но и арендовать.

Предыдущая статья раздела:
Выбираем напольное покрытие
  Следующая статья раздела:
Конструкция и область применения винтовых свай