Сделать стартовой

Строительные статьи



Данный раздел подскажет Вам лучшие идеи о том, как построить дом или сделать ремонт квартиры, а также описания стройматериалов и оборудования, технологий работы и множество практических советов по строительству и ремонту.

Поиск в статьях:
Разместить статью
Последняя статья раздела:
Гаранты свежести. Об эффективном способе регулирования состава и температуры воздуха
  Следующая статья раздела:
Дышите глубже: всё оплачено! Системы очистки воздуха в частном доме

Погоду в доме не омрачат невзгоды

Вы, наконец-то, свили гнездышко, завершили в нем ремонт, довели до совершенства все детали дизайна и комфорта. Однако, все же, чего-то не хватает. Ну конечно! Всем известно, что главное в доме – это погода, а все другое – суета. Ведь ваш дом это мир, в котором тепло и уютно при любых климатических изменениях, происходящих снаружи. И как всегда, нет ничего невозможного в век технического прогресса.

Не сложно догадаться, что речь пойдет о кондиционерах, взорвавших рынок техники за последние несколько лет. Что же собой являют эти замысловатые бытовые новшества?

Итак, кондиционер или сплит-система – это климатическая техника, а именно система кондиционирования воздуха, которая состоит из наружного и внутреннего блоков, а те в свою очередь разделены кабелем питания и медными трубками в теплоизоляции, т.е. подключаются к сети. Работают такие системы на фреоне, который время от времени необходимо заправлять в кондиционер, чтобы он прослужил долгое время и осуществлял все свои функции на 100 %.

Изобилие торговых марок, спектр оказываемых сопутствующих услуг и вариации ценовой политики производителей кондиционеров легко могут сбить с толку простых обывателей. Конечно, в первую очередь заказчики ценят надежность кондиционера, которая заключается в отсутствии заводского брака, а также от качества и аккуратности с которой производится монтаж кондиционеров. В виду этого, кондиционеры могут формально делиться на три класса: элитные, среднего класса и бюджетные. Гарантийный строк, таким образом, может варьироваться от 1 до 3-х лет. Существует также послегарантийное обслуживание в Авторизированных Сервисных Центрах. Если же появилась необходимость перенести кондиционер или сместить его, в условиях перепланировки или ремонта, то сервисные службы также производят качественный и профессиональный демонтаж кондиционеров.

Добавим также, что на рынке бытовой климатической техники растет конкуренция среди производителей и торговых марок, а значит и растут и требования к ней со стороны потребителей. По этому, кондиционеры сейчас могут содержать в себе дополнительные опции, например насыщение воздуха кислородом, приближая атмосферу в доме к естественной климатической среде. Также кондиционер может выполнять функцию генерации отрицательных ионов, тем самым освежая воздух в помещении. Существуют различные антибактериальные, антивирусные и антиалергенные воздухофильтры, освобождающие воздух от пыли и различных загрязнений.

Таким образом, приобретая «умный» и надежный кондиционер вы заботитесь о санитарных условиях в доме и о здоровье своих близких, качество жизни улучшается и никакие невзгоды не страшны.

 

Последняя статья раздела:
Гаранты свежести. Об эффективном способе регулирования состава и температуры воздуха
  Следующая статья раздела:
Дышите глубже: всё оплачено! Системы очистки воздуха в частном доме