Сделать стартовой

Строительные статьи



Данный раздел подскажет Вам лучшие идеи о том, как построить дом или сделать ремонт квартиры, а также описания стройматериалов и оборудования, технологий работы и множество практических советов по строительству и ремонту.

Поиск в статьях:
Разместить статью
Предыдущая статья раздела:
Капитальный ремонт вашей квартиры руками профессионалов
  Следующая статья раздела:
Выбираем напольное покрытие

Натяжные потолки

Для тех, кто ценит надежность, качество и долговечность специалисты представляют уникальный продукт - натяжные потолки. Они не только имеют привлекательный внешний вид, но и обладают превосходными техническими характеристиками. Такую услугу как натяжные потолки спб предложит каждому без труда и в широком ассортименте.

Преимущества установки натяжного потолка.

- Надежность и долговечность. Натяжные потолки изготавливаются из сверхпрочного винила, благодаря чему выдерживают достаточно большие нагрузки. Они устойчивы к различным механическим повреждениям, на них не скапливается пыль и конденсат. Срок эксплуатации натяжного потолка составляет около 30 лет, при этом натяжное полотно сохраняет свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы.

- Технологичность. Монтаж такого потолка, включая установку различных осветительных приборов, производится всего за несколько часов.

- Практичность и эстетичность. Установка такого потолочного покрытия даст возможность скрыть все дефекты базового потолка, электропроводку и другие инженерные коммуникации. При этом вы получите идеально ровную потолочную поверхность.

- Широкая цветовая гамма. На сегодняшний день производители предлагают широчайший выбор расцветки и фактур натяжных потолков, потому здесь все зависит лишь от ваших личных предпочтений и пожеланий.

Виды натяжных потолков.

- Матовые. Это наиболее распространенный вид натяжного потолочного покрытия. Основным преимуществом, которого является его достаточно приемлемая стоимость. Кроме того матовые натяжные потолки – универсальны. Установить их можно как в детской, спальне, ванной так и в рабочем кабинете.

-Глянцевые. Чаще всего такие натяжные потолки устанавливаются в небольших помещениях, так как они позволяют зрительно увеличить пространство. При выборе глянцевого натяжного потолка, особое внимание следует уделить освещению. В данном случае идеальным вариантом будет красивая потолочная люстра, точечные светильники или же светодиодная лента.

- Сатиновые. Это наиболее популярный вид матовых натяжных потолков. Основным преимуществом, которых является отсутствие бликов и каких-либо отражений, потому такие потолки станут идеальным вариантом для спальной комнаты. Также такое натяжное полотно станет идеальным вариантом для помещений с классическим дизайном интерьера.

Цветовая палитра и фактура, предложенная в ассортименте, обеспечит поддержку любой стилистической линии вашего интерьера.

Предыдущая статья раздела:
Капитальный ремонт вашей квартиры руками профессионалов
  Следующая статья раздела:
Выбираем напольное покрытие