Сделать стартовой

Строительные статьи



Данный раздел подскажет Вам лучшие идеи о том, как построить дом или сделать ремонт квартиры, а также описания стройматериалов и оборудования, технологий работы и множество практических советов по строительству и ремонту.

Поиск в статьях:
Разместить статью
Предыдущая статья раздела:
Преимущества пультовой охраны
  Следующая статья раздела:
Выбираем беговую дорожку в дом

Как экономить деньги на распродажах?

Ассортимент в магазинах самого разного товара настолько большой, что искушенного покупателя уже не удивить просто низкими ценами. Вот поэтому приходится маркетологом ломать голову и придумывать, как бы еще привлечь в магазин людей и продать больше товара. Именно поэтому эксперты, стиснув зубы, дают добро на скидки и всевозможные распродажи. Очевидно, на российского покупателя, а точнее на его неокрепшую психику, такой подход действует. Так что неудивительно, что от залежавшегося товара магазины избавляются именно во время распродаж. Хотя, следует заметить, довольно часто эти товары бывают очень хорошего качества.

Как правило, распродажи бывают сезонными, особенно это касается обуви и одежды. Например, посетите страницу http://www.rasprodaga.ru/actions/odezdaobuv/obuv/ и посмотрите, какие замечательные вещи можно купить по скидкам. Вы просто ахнете - даже в мире, где распродажами как таковыми никого не увидишь, такое случается редко.

Важно не потерять голову, когда вы увидите красивую надпись с заманчивым содержанием. Например, "Супер-скидка только к нас". Ну и тому подобное. На странице http://www.rasprodaga.ru/actions/otdih/relax/ вы также найдете очень много интересного за хорошие деньги.

Для того, чтобы оставаться в здравом расположении духа и не кинуться на последние деньги скупать все подряд, рекомендуем ознакомиться с некоторым правилами.

Например, нужно составить подробный список покупок. Такой подход обеспечит вам возможность не потеряться среди всего обилия предложенных товаров и покупать именно то, что будет вам нужно.

Второе - это брать с собой умеренную сумму денег, которую вы готовы потратить. И ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры продавцов приобрести супер-дорогую вещь по скидке в кредит. Могут быть, конечно, исключения, но тем не менее.

Непременно следует узнать, сколько стоит аналогичный товар в других магазинах. Скидки должны быть честными, а не показными. А последнее очень часто бывает, особенно если покупатель не осведомлен о том, сколько на самом деле стоит та или иная вещь.

И последнее. Всегда берегите и сохраняйте чеки на купленные товары. Это нужно на тот случай, если вдруг то, что вы купили, окажется ненадлежащего качества. Помните, что любую вещь можно всегда вернуть обратно в магазин, по крайней мере, в течение двух недель - так прописано в законе. А чек - это подтверждение того, что покупку вы сделали именно в этом магазине, а не в другом.
Предыдущая статья раздела:
Преимущества пультовой охраны
  Следующая статья раздела:
Выбираем беговую дорожку в дом