Сделать стартовой


Остекление балконов

21.03.12 Остекление балконов
Изначально предполагалось, что балконы и лоджии будут применяться исключительно для того, чтобы человек мог возможность легко добраться до свежего воздуха. Современный мир диктует свои собственные правила, сейчас модным является процесс остекления балконов и лоджий. Причин этому огромное множество: увеличить площадь квартиры (с каждым годом стоимость квартир увеличивается), повысить теплосбережение, а также другие. В связи с популярностью данной процедуры, остекление балконов и лоджий многие застройщики начали закладывать в свои проекты при строительстве. Обычно, балконные окна составляют 35-40% от всех светопрозрачных объектов в квартире.
Процесс остекления может быть разным:
1. Обычное остекление балкона. На балконе монтируются оконные рамы и устанавливаются стекла. Подобное остекление защитит балкон от влаги и шума, но температура будет в зимний период времени года опускаться до минусовой отметки. Получается аналогия веранды.
2. Евростекление. Более продвинутый и качественный способ остекления балкона. Позволяет балкон сделать не только эстетически красивым и застекленным, но и теплым, даже при сильных морозах.
3. Евростекление и дополнительное утепление пространства балкона.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей