Сделать стартовой


Достоинства окон ПВХ

30.03.12 Достоинства окон ПВХ
Изготовленные с использованием ПВХ окна, обладают целым рядом достоинств.
1. Конструкция окон ПВХ полностью герметичная. Благодаря безупречной герметичности окон ПВХ, они обеспечивают потрясающую защиту от внешнего шума, а также от попадания влаги. Шумопоглащающие окна пвх изготавливаются не только при помощи качественной рамы из ПВХ, на поглощение шума оказывают непосредственное влияние тип остекления и сама конструкция. К примеру, чем толще будет стекло окон ПВХ, тем меньше шума будет проникать внутрь помещения. Не последнее значение отдается количеству используемых стекол и уплотнителям. Важно, чтобы все элементы конструкции плотно прилегали друг к другу, только тогда можно достичь безупречного уровня защиты от шума. Окна из ПВХ выступают не только в качестве необходимого элемента современного дома, но и является украшением жилища. При помощи огромного разнообразия профилей, можно подобрать подходящий дизайн и фактуру, которые будут сочетаться с общим архитектурным дизайном.
2. Долговечность оконных рам из ПВХ. Многолетний европейский опыт использования окон ПВХ показал, что такие окна готовы прослужить своим обладателям не меньше 50 лет.
3. Окна ПВХ практичны во всех отношениях. Установив окна ПВХ в свой дом, можно полностью забыть о необходимости их периодического обслуживания и профилактике. Эти окна не требуют покраски и регулярного ремонта. Мыть окна очень просто, ПВХ является очень податливым материалом, который способен выдерживать воздействие большинства химических моющих средств.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей