Сделать стартовой


Кровельные ограждения: незаменимым элемент современной крыши

30.03.12 Кровельные ограждения: незаменимым элемент современной крыши
Чтобы кровля всегда имела достойный вид и не протекала, ее нужно постоянно осматривать. Любая работа на большой высоте сопряжена с возможным риском для жизни, осмотр кровли довольно опасная работа. Для того, чтобы ощущать себя максимально комфортно и безопасно на крыше, не опасаясь за собственную жизнь при очистки водосточных систем и различного мусора, сбивать сосульки с зимний период времени года, на крышу по всему периметру следует устанавливать кровельные ограждения. Они помогают предотвратить возможное падение человека на скользкой краше и проводить своевременно все необходимые профилактические работы.
Кровельные ограждения чаще всего представляют из себя стальные решетки установленные по периметру всей крыши, иногда они могут быть выполнены в виде балясников или парапетов.
Ограждения кровли выполняют не только функцию обеспечения безопасности, но и позволяют достичь законченного вида сооружения. Иногда, правильно подобранных кровельных конструкций достаточно, чтобы сделать акценты на нужных местах. Но, основная функция кровельных ограждений – безопасность. Поэтому, для производства кровельных ограждений должны использоваться только материалы обладающие высокой прочностью и способные выдерживать огромные нагрузки, в том числе вес человека вместе с оборудованием.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей