Сделать стартовой


Отзывы о компании «Крановой»

13.04.12 Отзывы о компании «Крановой»

Отзывы о компании «Крановой»

Плохих отзывов о "Крановом" нет, вообще отклики тех, кто реально воспользовался услугами, в Сети имеются. Что пишут? Как правило, рассказывают о своем опыте общения с ЗАО «ГК «Крановой». В целом, отзывы о «Крановом», положительные.

Отрицательные моменты, которые отмечают написавшие, не относятся к категории «особо тяжких». Некоторые говорят, что не слишком быстро дозвонились, у кого-то на 2-4 дня задержали срок поставки оборудования, один человек отметил, что для подсчета окончательной стоимости крана потребовалось какое-то время.

Положительных моментов больше. В отзывах о компании «Крановой» пишут о том, что менеджеры вежливы и профессиональны, знают свое дело и отлично разбираются в грузоподъемном оборудовании, могут посоветовать, какую модель лучше взять в каждом конкретном случае. Те, кто был на производстве, отмечают хорошую организацию процесса изготовления, квалификацию сотрудников и ответственность работников. В общем, за редкими исключениями, сроки изготовления соблюдаются. К качеству оборудования претензий ни у кого нет, своим приобретением все довольны. Об отсутствии «косяков» в работе говорит и тот факт, что некоторые сделали заказ в компании с «подачи» своих знакомых или партнеров по бизнесу.

Исходя из той информации, которую удалось обнаружить в интернете, можно характеризовать компанию «Крановой» как вполне заслуживающую доверия, где, конечно случаются свои небольшие недочеты, но оборудование поставляется качественное и персонал работает квалифицированный. Цены, судя по отзывам о компании «Крановой», там ниже среднерыночных, однако не самые минимальные. Впрочем, это в определенной степени скорее говорит в пользу компании, так как слишком низкие цены обычно внушают некоторые опасения.

В отзывах о компании «Крановой» отмечается также разнообразие поставляемой продукции. Кто-то заказывал стандартное оборудование, кто-то – по индивидуальным проектам, кто-то – мостовой кран, кто-то консольный, разных грузоподъемностей и комплектации. Правда, в основном отзывы касаются продукции собственного производства компании. Но, как бы там ни было, претензий к качеству изготовления грузоподъемного оборудования на «Крановом» в интернете нет. А это – основной показатель надежности и основательности любого производства.

Валентин Смирнов, аналитик



Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей