Сделать стартовой


Аренда площади под офис

27.04.12 Аренда площади под офис
Каждый предприниматель хочет арендовать наиболее выгодное офисное помещение, которое привлекло бы к себе внимание максимального количества посетителей и покупателей. Обычно, это сделать крайне сложно. Но, существует ряд хитростей, которые следует учитывать в процессе подбора и аренды офисного помещения.
Определитесь с кругом потенциальных покупателей, которые будут заинтересованы в Вашей продукции или услуге. Далее, нужно определиться с районом, где наибольшее скопление заинтересованных людей и потенциальных клиентов. Очень простой пример: если Вы планируете продавать спортивные товары и одежду, то нет смысла открывать магазин в том месте, где живут преимущественно одни пожилые люди. Да, аренда торговой площади может быть низкой, но толку от этой аренды совершенно не будет никакой. В подобном районе можно арендовать офис и приступить к работе. Да, для офиса район не имеет принципиального значения. Хотя, офис в центре всегда привлекательнее.
Узнайте, есть ли в том районе, где Вы собрались заниматься бизнесом – конкуренты по данному виду товаров и услуг, какие у них возникают проблемы, и стоит ли брать в аренду офис рядом с ними?
Если офисный центр имеет большую площадь и множество этажей, то упор следует делать на первый этаж. Клиент должен с легкостью Вас найти в большом здании, а не бегать по коридорам в поисках нужной двери.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей