Сделать стартовой


Сертификат соответствия гост

17.09.12 Сертификат соответствия гост
Сертификат соотношения ГОСТ действует на территории Российской Федерации. Без сертификата соотношения ГОСТ невозможно выполнять таможенную зачистку и сбыт 78% товаров в России, так как данные товары могут повлиять на безопасность жизнедеятельности граждан, их имущество личное и экологическое положение. При приемке сертификата ГОСТ компания подтверждает, что продукция, которую она создает, отвечает стандартам качества. Сертификат может регистрироваться различными путями: серийный выпуск, партию изделий, на контракт.

Сертификат соответствия гост регистрирует независимая аккредитованная компания после выполнения в лаборатории некоторых типов испытаний качества товаров. Этот тип сертификации делается по Федеральному Законодательству.

Список испытываемых для нужд сертификации в сфере ГОСТ товаров очень большой. Сертификация электрического оборудования представляет собой исследовательский процесс, делаемый в целях экспертизы электрических приборов для установки безопасности и соответствия указанным компанией характеристикам.

Для определения нужности получения сертификата на товары необходимо узнать их код ВЭД и ОКП. Если продукция имеется в Едином перечне продукции, на нее необходимо сертификат получать.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей