Сделать стартовой


Приобретение жилья в Москве

29.04.12 Приобретение жилья в Москве
В прошлом году рынок столичной недвижимости побил предыдущий рекорд по количеству совершенных сделок, их общее численность за год составила около 91000 шт. Многие риелторы считают, что и в 2012 году спрос на недвижимость окажется на прежнем уровне, а возможно и вырастет. Для покупке жилья в столице, покупатель имеет возможность воспользоваться несколькими схемами.
1) Трейд-ин
Подобная схема покупки пришла в сферу торговли недвижимостью с автомобильного рынка. Автолюбитель отдает свою старую машину автосалону, доплачивает определенную сумму денег и получает новый автомобиль.
Аналогичным образом, человек может отдать свою старую квартиру, доплатить определенную сумму денег и получить новое жилье. Подобная схема покупки жилье очень удобна, Вы экономите огромное количество времени на сбор необходимой суммы денег, однако Вы потеряете около 15% от рыночной стоимости вашей квартиры.
2) Жилищно-строительный кооператив
Вариант довольно сложный и на него требуется масса времени. Этот вариант подразумевает вложение денег в строящийся дом, по завершению строительства он получит обещанную квартиру. Куплю квартиру в москве не должно означать, что Вы должны бросаться с головой на любое предложение, хорошенько подумайте.
3) Традиционная покупка жилья
Данная схема покупки по-прежнему остается наиболее предпочтительной, когда человек приобретает готовое жилье.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей