Сделать стартовой


Печать фирменных бланков, быстро и дешево

23.06.12 Печать фирменных бланков, быстро и дешево
Казалось бы, что может быть проще, чем напечатать бланк. Но не все просто, как кажется на первый взгляд. Конечно же, печать бланков это довольно простой процесс с технической точки зрения, так как все выполняется на высококачественном оборудовании. Но основная проблема кроется в разработке индивидуального макета фирменного бланка какой-либо организации или компании.

Фирменный бланк, выполненный в оригинальном дизайне это важнейший маркетинговый инструмент любой компании. Ведь именно с бланка начинается первое знакомство потенциального клиента с той или иной организацией. И поэтому разработке макета и печати бланков необходимо уделять особое внимание. Любая уважающая себя компания имеет собственные фирменные бланки, выполненные в оригинальном дизайне и на качественной бумаге.

Типография «Офсет-Мастер» предлагает свои услуги по печати разнообразных бланков. Мы осуществляем печать бланков как по вашим макетам так и разрабатываем свои собственные. Если в вашей компании отсутствует такая должность как дизайнер, то наши специалисты в любой момент помогут вам в разработке индивидуального стиля ваших бланков.

Наша компания занимается данной деятельностью уже более пятнадцати лет, и поверьте, за долгие годы работы мы научились выполнять заказы любого объема и сложности в максимально короткие сроки и с превосходным качеством. Наша компания уже давно забыла о том, что такое просроченный заказ или вовсе отказ от выполнения заказа. Если вы заказали нам печать бланков, то можете рассчитывать на качественное выполнение работы четко в установленные сроки.

Все работы выполняются только на высококачественном оборудовании импортного производства. Для печати мы используем бумагу только от проверенных производителей. Мы имеем постоянных поставщиков сырья, с которыми работаем напрямую, что позволяет нам закупать необходимые для работы материалы по низким ценам, тем самым снижая стоимость выпускаемой продукции без снижения качества.

Печать разнообразных бланков не является основным и единственным направлением деятельности нашей типографии. У нас вы всегда сможете заказать печать журналов, каталогов, листовок, флаеров и многой другой продукции, с полным ассортиментом которой вы в любой момент можете ознакомиться на сайте. Если вам требуется быстро, качественно и по доступным ценам напечатать тираж определенной продукции, то наша типография всегда рада вам помочь в решении этой простой задачи.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей