Сделать стартовой


Заклепочники

07.08.12 Заклепочники
При совсем небольшом, подходящим для ручного использования весе, заклепочники имеют большую мощность, что позволяет использовать их для скрепления даже твердых металлических поверхностей. Все процесс в данном инструменте автоматизированы - такие как, подача заклепки, ее монтаж и выкидывание стержня. Заклепочники пневматические делают для быстрого и уверенного крепления вытяжных заклепок. Если вашей компании необходим крупный объем монтажа заклепок - то применение пневматического заклепочника, более чем уместен. Примеры заклепочников вы можете посмотреть на этой странице: http://instrumentnsk.ru/catalog/category/97/zaklepochniki-skobozabivnie-pistoleti/zaklepochniki

Весьма большая мощность, не единственная функция, на который необходимо обратить внимание. Применяя пневматический заклепочник намного труднее ошибиться или попортить крепеж. Специалист, применяющий подобный инструмент устает меньше, и зрение напрягает меньше, меньше внимания акцентирует на мелкой моторике.

Высокое качество инструмента дает возможность не думать о его регулярном обслуживании, а также - незапланированной поломке. Все наши инструменты проверены большим количеством клиентов и временем. Потребители работают качественнее и быстрее с инструментами нового поколения. Качественно и быстро - так работают заклепочники.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей