Сделать стартовой


Строительство домов под ключ

13.08.12 Строительство домов под ключ
Возведение каркасных домов: У каждого человека свои мысли об идеальном доме. Для некоторых это апартаменты на 30-м этаже многоэтажки, для кого-то это маленькая квартирка в небольшом доме с малым количеством добрых соседей и старичком консьержем, а кто-то мечтает о доме с вместительной и большой мансардой. Но абсолютно все хоть раз в жизни задумываются о собственном доме. Квартира квартирой, но не зависеть от тех, кто находится у нас над потолком, и иметь свежий воздух за окном - это те обстоятельства, которым невозможно ничего противопоставить. И вот вы решили, наконец, возвести дом, но вас одолевают сомнения - что это не просто много стоит, а стоит очень много. В нашей фирме ваши сомнения обязательно развеют. Ведь новые технологии позволяют поставить производство коттеджей почти “на поток”, что существенно снижает дополнительные издержки и как следствие – цену.

Строительство домов под ключ, это наша главная специализация. Подобной деятельностью мы занимаемся с 96-го года прошлого века. На протяжении всей жизни нашей фирмы, мы изучаем самые современные тенденции в строительстве и сейчас можем точно сообщить: мы занимаем первое место в своей нише и мастера своего дела. За это время нами было построено 8 коттеджных поселков, составляющих 234 коттеджа. Кроме этого мы всегда заботимся о соответствующей инфраструктуре, строями в поселках школы, торговые и фитнес центры, детские сады, аптеки и библиотеки. Так же мы много внимания уделяем охране и вы можете не сомневаться в вашей безопасности. Стоит отметить отдельно, что на территории наших поселков развито содово-парковое хозяйство, что естественно является неоспоримым плюсом.

Одна из ниш нашей работы - каркасные дома. Сейчас возведение не дорогих быстровозводимых домов, самое популярное направление в коттеджном строительстве.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей