Сделать стартовой


Группа компаний "Вакуум"

09.08.12 Группа компаний "Вакуум"
Группа компаний "Вакуум" считается официальным дилером некоторых западных компаний, делающих компрессоры, компрессорное и вакуумное оборудование, вакуумные насосы, вентиляторы.

Компании входящие в состав альянса, осуществляют деятельность в сфере вакуумной техники уже более десяти лет.

По большому счету вакуумный насос - это особый механизм для образования разрешенного пространства, обзываемого техническим вакуумом, благодаря удалению, выкачки паров и газов из закрытого пространства.

Вакуумные технические пространства применяются в некоторых сферах человеческой работы - транспорте, промышленности и др. Поэтому и устройства вакуумных насосов имеют многовидов в зависимости от предназначения. вакуумный насос имеет несколько видов, которые отличаются по механизму функционирования.

Группа компаний "ЛБК Вакуум" предоставляет своим клиентам самый большой выбор вакуумных насосов. Например, маслоуплотняемые и пластичато-роторные, вакуумные, мембранные, водокольцевые насосы, турбомолекулярные, диффузиозно паромасляные насосы мощностью от ноль целых пять десятых до тридцати тысяч метров кубически в час и максимальным давлением от двухсот мбар.

На ресурсе вы найдете только наиболее популярные виды вакуумных насосов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей