Сделать стартовой


Банки казахстана

09.08.12 Банки казахстана
На ресурсе имеются данные по всем банкам Казахстана, которые зарегистрированы Центральным банком. Каталог банков предоставлен по городам Казахстана, что навигацию по порталу делает удобной и быстрой. Карточка банка имеет информацию о его телефонах, сайте, адресе, лицензии и множество других полезных данных. На нашем ресурсе вы можете сравнить интересные вам Банки казахстана, подобрать лучший депозит или кредит, по обсуждать их и другие банковские услуги с другими пользователями, а также по задавать вопросы консультантам банков и получить быстрый ответ.

Портал Allbanks.kz - информационно-справочный портал, которые предоставляет информацию обо всех банках Казахстана. Задача ресурса - оказать помощь пользователю при поиске данных об интересной кредитной организации. При развитии Allbans.kz главный упор сделан на улучшение поисковых сервисов. На нашем портале вы запросто можете найти информацию подобную этой:

АО "Альянс Банк" считается одним из лучших казахстанских банков и благополучно работает в сфере банковских услуг уже более пятнадцати лет.

Сейчас АО "Альянс Банк" находится на 6-м по сумме активов и улучшается в качестве финансового института в разных направлениях бизнеса.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей