Сделать стартовой


Строительная фирма «Модуль Древ»

13.08.12 Строительная фирма «Модуль Древ»
Фирма строительная «Модуль Древ» производит профилированный клееный брус и брус профилированный из массива. Также наша фирма занимается возведением домов из бруса и строительство. Мы делаем брус из отличной древесины (сосна, ель), отвечает требованиям строительным, также мы гарантируем сто процентное качество продаваемой продукции. Время от начала создания проекта до окончания работ отделочных от трех месяцев.

Также по договоренности с заказчиками наши мобильные бригады могут сделать шеф-монтаж. А так же дать комплект технических бумаг, которые помогут вам максимально упростить сборку жилья.

Сотрудники нашей компании могут предложить большой выбор деревянных домов, от маленького дачного домика до уникального коттеджа. Также в нашей фирме вы сможете купить брус.

«Модуль Древ» все заинтересованные фирмы приглашает к долгому и выгодному сотрудничеству. Хорошее положение фирмы на рынке, совместно с высоким мастерством и опытом работников дает возможность выполнять все ваши желания.

Наши плюсы это:

- низкие цены

- гарантия отличного качества.

В выставках мы участвуем не часто, но мы не стремимся к этому, так как качественная продукция не нуждается в продвижении.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей