Сделать стартовой


Изготовление надгробных плит

16.08.12 Изготовление надгробных плит
Смерть родного человека – это всегда большое горе. К этому невозможно привыкнуть, но есть возможность навсегда оставить память об ушедшем, выбрав создание надгробий и памятников у грамотных специалистов. Камнерезная компания Gardenberg – это сообщество опытных профессионалов, которые могут создать красоту из мрамора и гранита, и понимают, как после смерти родного человека оставить добрую память.

Нашим мастерам нужно доверить изготовление надгробных плит, памятников, мемориальных комплексов, стел, надгробий по эксклюзивным и традиционным проектам. Фирма имеет свой камнерезный цех и непосредственно занимается созданием ритуальных изделий. Из-за этого стоимость надгробий и надгробных памятников, созданных здесь, весьма демократична, т.к. они продаются прямо от производителя, без посредников. Еще мы осуществляем монтаж, установку и доставку.

Так как создание надгробий чаще всего индивидуально, в зависимости от условий кладбища, размеров могилы, времени года и другого.

Время создания памятников, надгробных плит и надгробий достаточно маленький. Такое возможно из-за того, что многие этапы производства автоматизированы. Но самые важные работы делаются вручную.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей