Сделать стартовой


«Пожстандарт» - компания по сертификации

16.08.12 «Пожстандарт» - компания по сертификации
Компания по сертификации «Пожстандарт» действует на рынке сертификации уже около 4-х лет. За данный период мы показали себя надежным партнером.

Мы работаем по принципу: ответственности, скорости, профессионализма.

С начала деятельности «ПожСтандарт» выдано огромное количество сертификатов. Грамотность нашей деятельности подтверждают большое количество довольных клиентов, многие из которых повторно к нам возвращаются. Их отзывы вы можете увидеть в каталоге «Наши клиенты».

«ПожСтандарт владеет официальной гос. аккредитацией на осуществление деятельности по сертификации. Все процедуры, от создания заявки до оформления сертификата, мы делаем сами. Также мы оказываем такую услугу как, сертификация системы менеджмента качества.

Высококлассные профессионалы, отсутствие посредников, своя лаборатория дает возможность при отличном качестве и поддержки всех процессов проведения сертификации уменьшить сроки и затраты по проведению этапа сертификации. Поверив в нас, вы не только заполучите сертификат, но и сможете посмотреть (или показать своим клиентам) как испытание проходила ваша продукция. Если захотите, мы дадим вам фот-отчет или видео-запись испытаний.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей