Сделать стартовой


Химчистка мягкой мебели на дому

31.08.12 Химчистка мягкой мебели на дому
Даже очень хорошая мягкая мебель, с течением времени утрачивает свой начальный вид. На обивке обязательно возникают следы от еды и напитков, шерсть питомцев домашних и множество других следов. Самостоятельная химчистка пуфиков, диванов и кресел может быть не просто бесполезной, но и весьма вредной – неправильно выбранные средства моющие могу испортить материал обивки.
Дабы не допустить неожиданных сюрпризов и увеличить жизнь мебели, прибегните к помощи специалистов. С клининговой фирмой «Сервис чистоты» химчистка мягкой мебели на дому покажет вам прекрасные результаты.
Чистка мебели мягкой – деликатный процесс, который требует четкого следования технологии. Наши работники оперативно и хорошо сделают химчистку стульев, кресел, пуфиков, диванов и вернут мебели начальный вид. Мы работаем как с натуральными материями, так и с искусственными – будь то обычный диван или дорогущий гарнитуром кожаным интересной формы – итог превысит все ваши надежды!
Химчистка кресел и диванов на дому сохранит много вашего времени – потому что мебель увозить никуда не будут. При минимуме неудобств вы получите отличный результат. Уже через пару часов мебель мягкая окажется перед вами в новом виде!

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей