Сделать стартовой


Металлочерепица в Екатеринбурге

01.09.12 Металлочерепица в Екатеринбурге
Крыша – важная часть жилья и любого строения, она защищает его жителей от непогоды и дождя, жары и всевозможных вредных материй. По тому, как смотрится крыша, судят о владельце жилья, поэтому к подбору материала кровельного необходимо подходить серьезно. Посмотрите на современную и всеобъемлющую материю для кровли – металлочерепицу.

Металлочерепица Екатеринбург – не очень дешевый материал, перед ним находятся ондулин и шифер. Но эти материалы проигрывают металлочерепице по некоторым параметрам. Это стойкость к механическим воздействиям, малый вес, долговечность, экологичность, легкость установки. Металлочерепица весит около пяти килограмм, это дает небольшое давление на фундамент.

Металлочерепица – это изогнутый некоторым способом и оцинкованный металлический профиль, из-за этого ее монтаж прост. Из-за закрытой поверхности, металлочерепица долго служит, также они совсем не подвергается деформации при изменениях температур. Большое преимуществ такого материала – это изысканность. Выбрать металлочерепицу по цвету и профилю для вашего жилья совсем не сложно.

Минус металлочерепицы – большая звукопроводность. Дождь или ходящие по крыше пернатые могут нервировать жителей квартиры. Дабы такого не происходило, не экономьте на звукоизолирующем материале.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей