Сделать стартовой


Апартаменты Clerkenwell House

01.09.12 Апартаменты Clerkenwell House
Clerkenwell House – это весьма интересное для московской архитектуры строение. Лофт совсем недавно образовался на рынке жилья, но уже заслужил любовь у граждан столицы. Создание в манере английского лофт набирает популярность, потому что предоставляет возможность хозяину апартаментов воплотить свои фантазии в планировке и показать свою эксклюзивность.

Внешний вид здания содержит эркеры, которые возвышают его среди других зданий. Главный и выносной эркер включается во входную категорию, мини-эркеры дают зданию воздушность. Они возведены из специального стекла, что дает возможность попадать в здание большему количеству света. Красивые балконы с частями ковки созданы во французской манере с окнами балконными в пол.

Холл возведен по методу европейских отелей и бизнес-центров.

Он поделен на несколько групп: лаунж-зона – точка, где можно попробовать чашку ароматного эспрессо и организовать деловые переговоры, ресепшен и библиотека.

Апартаменты Clerkenwell House – это дорогое жилье, так как отвечает высочайшим стандартам. Первое, жилье располагается в элитном районе, второе, уникальный архитектурный вид и эксклюзивные планировки делают этот комплекс неповторимым.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей