Сделать стартовой


Можно ли купить дешевый бетон?

01.09.12 Можно ли купить дешевый бетон?
Стоимость кубометра бетона в нашей фирме прыгает в диапазоне от 2700 до 4000 рублей и зависит от типа бетона, его класса, характеристик морозостойкости, удобоукладываемости, водонепроницаемости и многих других нюансов.

Создание и сбыт бетона - главные направления работы нашей фирмы. Мы можем находить грамотное соотношение все характеристик с учетом пожеланий клиента. Наша основная задача – привезти вам бетон, стоимость за куб которого вас порадует.

Узнать какова цена бетона и заказать его в нашей фирме можно разными способами – связаться с нами по телефону или стоимость бетона можно рассчитать здесь.

Цена бетона складывается из цены составных смесей. Важным критерием составления стоимости за куб бетона считается цена наполнителя, ведь цена гравия и щебня может составлять 50 процентов себестоимости бетона. Еще на цену конечного товара серьезно влияет стоимость применяемого типа цемента.

Также важным нюансом, влияющим на стоимость кубометра бетона, считается цена поставки на объект. Помимо удаленности строительного субъекта от нашей фабрики важной составляющей считается степень наполненности автобетоносмесителя. Ведь поставка одного кубометра в автобетоносмесители будет стоить столько же, сколько поставка полного АБН.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей