Сделать стартовой


Межкомнатные двери

01.09.12 Межкомнатные двери
Фирма «Академия дверей» продает межкомнатные двери известных итальянских предприятий. Большой опыт деятельности на рынке дверей дает нам возможность представлять товары самых надежных и лучших создателей межкомнатных дверей. В нашей линейке имеются дорогие двери всех видов: складные, обычные распашные, арочные, двустворчатые, еще раздвижные двери и межкомнатные перегородки.

Межкомнатные дверив офисах «Академия дверей», показана как постоянная линейка – межкомнатные двери из Московского склада, так и двери, привозимые из Италии под заказ. Покупая двери итальянские из постоянной линейки, вы получите заказ очень быстро. Подбирая под заказ модели, вы покупаете двери, созданные итальянскими специалистами по вашим эскизам и размерам. Надо заметить, что товары, привозимые из Италии, у вас есть возможность подбирать не только по группам фабрик-создателей, но и посмотреть в наших офисах, где имеются самые популярные товары и новейшие модели коллекций из Италии.

Фирма «Академия дверей» на выбор заказчиков представляет много видов межкомнатных дверей на заказ от лучших фабрик-создателей. Среди имеющихся вариантов можно разыскать такие популярные компании как Res, Longhi, Agoprofil.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей