Сделать стартовой


Китайские Самосвалы

01.09.12 Китайские Самосвалы
«СВС-Техторг» считается общим российско-китайской компанией, находящейся в г. Благовещенск. Фирма специализируется на привозе специальной и автомобильной техники из Китая и еще разных видов комплектующих.

Среди привозимых в Россию фирмой «СВГ-Техторг» товаров китайского машиностроения сильно возвышаются: тягачи фирм FAW, SHAANXI и HOWO, Китайские Самосвалы FAW, SHAANXI и HOWO, самосвалы карьерные от фирмы HOVA, бульдозеры популярно по всему миру концерна Shantui, автокраны от фирмы XCMG, погрузчики фронтальные от компании FOTON, экскаваторы фирмы Yuchai, дорожные катки компании LinGong, трубоукладчики компании Shantui и другая спецтехника, автозапчасти к китайской спецтехнике.

Продаваемая фирмой «СВС-Техторг» китайская спецтехника целиком сертифицирована по международным стандартам. Все продаваемые фирмой в России модели имеют одобрение вида ТС, подтверждением этому является данная Федеральным агентством документация. Покупая запчасти и спецтехнику китайских производителей в фирме «СВС-Техторг», вы будете иметь гарантированное качество, удобство, надежность и преимущества, такие как:

отсутствие платы дилерам, благодаря созданию непосредственных поставок спецтехники от создателя.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей