Сделать стартовой


Барьерное ограждение в компании "БрестМаш"

11.09.12 Барьерное ограждение в компании "БрестМаш"
Фирма "БрестМаш" устанавливает и делает дорожные ограждения различных видов и типов. Приобрести дорожные ограждения и установку заказать можно непосредственно у нас.

Нынешние системы дорожных ограждений дают возможность обеспечить сохранность дорожных работ и других мероприятий - здесь используются ограждения дорожные барьерного вида. Дорожные барьерные ограждения приобрели широкую популярность в России. Потому что их сравнительно маленькая цена, оперативные темпы монтажа и простота замены.

Ограждения дорожные бывают пластиковые и металлические. Подразделяются на три главные группы: гибкое, полужесткое, жесткое барьерное ограждение . Главная задача подобных изделий - вбирание энергии автомашин и недопущение его выезда на полосу встречную. Только, все подгруппы ограждений дорожных имеют свои минусы и плюсы.

Гибкие дорожные ограждения

К такому типу подходят тросовые ограждения. Подобные ограждения представляют из себя стойки с вытянутыми между ними канатами. Подобная конструкция имеет отличное вбирание энергии и может перенаправить автомобиль без сильного вреда для людей, если сравнивать с подобными дорожными ограждениями. Но такой тип не часто применяется в нашей стране.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей