Сделать стартовой


Цены на искусственный камень

11.09.12 Цены на искусственный камень
Фирма White Hills основана в 2004 году. Мы создаем тонкостенный кирпич и декоративный камень. Качество и количество товара отвечает уровню знаменитых мировых компаний искусственного камня.

Облицовочные товары White Hills подходят для выполнения наружных и внутренних работ облицовочных.

Не большой вес и отличные декоративные качества товара дают возможность успешно применять ее еще при выполнении реконструкции помещений и ремонтов зданий.

Для проведения бесперебойных и надежных поставок в фирмы созданы все нужные организационные структуры и механизмы. С нами легко сотрудничать как маленьким компаниям, так и огромным предприятиям.

С 2006 года товары White Hills продаются в страны ЕС. Наши партнеры в Финляндии возвели склад и создали точки продаж. С 2007 года выполняются поставки наших товаров в Швецию. Сейчас идут переговоры о сбыте в других странах старушки Европы.

Присматривая искусственный камень цена клиента волнует достаточно сильно, также он смотрит на его внешний вид. Тщательность и аккуратность обработки фактуры камня декоративного и главные факторы для приобретения.

Товары White Hills имеют отличную четкость фактуры, у нас получилось достигнуть отличной имитации настоящего камня, применяя последние производственные технологии.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей