Сделать стартовой


Цветная сантехника

11.09.12 Цветная сантехника
С давних времен поселение Чивита Кастеллана было известно большими залежами глины: археологами были обнаружены, отличны образцы керамических работ, помеченные четвертым веком до нашей эры. В 1792 году несколько архитекторов основали первое гончарное предприятие. Потом, в 19 веке затеяли промышленную деятельность предприятия по созданию кухонной утвари, плитки и сантехники. До середины 19 века сантехнические товары в основном были кустарного производства, изделия производились вручную, с помощью маленькой вспомогательной техники. Обжиг глины также делался по старому - в дровяных печах. Цветная сантехника в те времена не производилась.

В январе 55 года прошлого века рабочие некоторых сантехнических предприятий вышли на забастовку, выдвигая ультиматум по изменению условий труда. Несколько самых конструктивно мыслящих и прогрессивных забастовщиков на этом не закончили, заряженные удачной совместной работой, создали сначала товарищество, а затем и общее предприятие, которое назвали FLAMINIA.

За прошедшее время метод деятельности серьезно поменялся и сейчас, все товары делаются в современных фабриках, не отставая от времени. Фирма FLAMINIA располагается на огромной территории, и владеет несколькими заводами.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей