Сделать стартовой


Сухая стяжка пола

11.09.12 Сухая стяжка пола
Петербургская строительная фирма основана командой классных профессионалов в сфере инженерного обеспечения жилья и зданий, которые вот уже который год работают дружной командой в нашей строительной фирме.

Начинали мы, как и большинство фанатов своей профессии, с небольшого офиса и маленького коллектива, зато с огромным багажом умений, знаний и верой в свое дело. Наши амбиции, усиленные реализацией установленных целей и уверенность в том, что успех наших заказчиков считается и нашим успехом, содействовали нам не только удерживаться при серьезной конкуренции, но и развиваться.

За маленький срок нашими мастерами была создана цельная производственная система, и уже во время первого года мы зарекомендовали себя в качестве отличного партнера и надежного исполнителя. Также в своей системе развития мы организовали еще и план антикризисных процедур. Именно с помощью такого серьезного подхода к своей деятельности мы смогли не только остаться на плаву, но и расти даже в 2008 году, ставшим очень трудным для всех работающих в сфере строительства. Естественно, как и у всех фирм, в 2009 году у нас также немного уменьшилось количество заказов на данный год и городских заказов. Зато за этот период нами был приобретен большой опыт решения самых разнообразных проблем, и это дает нам возможность с уверенностью ожидать будущего и быть готовым преодолеть различные трудности.

На данный момент мы - большая фирма. Нашими постоянными клиентами являются лучшие создатели современной техники и материалов.

Поэтому мы внедряем и проектируем современные инженерные системы увеличенной степени прочности. Наши правила - доверие, открытость и честность!

В условиях быстрого роста строительной сферы с появлением новейших, более усовершенствованных методик, лучшей оказалась сухая стяжка пола. Она придает ровную и аккуратную поверхность покрытию напольному.

Соответствуя нынешним тенденциям, фирма СПБ ИСК" применяет именно этот способ, обеспечивая выполнение даже больших отделочных работ в маленькие сроки и на отличном уровне.

Технология создания сухой стяжки:

В пневмонагнетателе замешивается раствор. Сделанный раствор укладывают на сделанную заранее поверхность по ранее установленным маякам и разносят на поверхности основы. По желанию клиента стыки обрабатываются гидроизоляционной смесью. Также около стен укладывается лента звукоизоляционная.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей