Сделать стартовой


Прайс лист на нержавейку

13.09.12 Прайс лист на нержавейку
В структуре нержавеющего металлопроката содержится сложнолегированная сталь, которая защищена от коррозии в агрессивных и обычных средах. Главный легирующий слой металлопроката нержавеющего - хром, в нержавеющей стали его содержится до 20 процентов. В состав еще входят части, сопутствующие железу кремний, фосфор, марганец, углерод, сера и части, дающие сплаву нужные антикоррозионные и прочностные функции - молибден, никель, титан, марганец.

Повышение хрома в сплаве, увеличивает его защиту от коррозии. При 12 процентном содержании хрома и более сплав считается коррозионностийким в слабоагрессивных и обычных средах. Коррозионную защищенность стали нержавеющей придает появлением на поверхности тонкой оксидной пленки. Огромное значение при этом имеют однотипность состава, состояние верхнего слоя металла и отсутствие расположенности к межкристаллитной коррозии. Оценить цены вы можете, посмотрев прайс лист на нержавейку.

С помощь своих великолепных свойств, сталь нержавеющая считается прекрасным материалом в строительстве. Она отлично координируется с отделочными материалами, смотрится современно и хорошо.

Нержавеющая сталь было создана в начале двадцатого века.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей