Сделать стартовой


Купить картонные коробки

13.09.12 Купить картонные коробки
Очень экономичный, удобный и распространенный тип тары из горфрокартона - коробки.

Коробки картонные имеют большое количество вариантов использования - в них упаковывают технику, лекарства, бытовую химию, косметику, продукты и так далее.

Процесс создания вбирает в себя не только создание тары, но и нанесение на нее картинок. При небольших тиражах создания на упаковку из гофрокартона картинка наносится способом трафаретной печати. Когда тираж огромный используется флексографическая печать.

Также, имеется способ офсетной печати, дающий более большие возможности для печати изображений. Только, такой способ иногда бывает через чур дорогим и сложным. Упаковка, сделанная из микрогофрокартона, имеет весьма маленькие размеры, поэтому на нее устанавливается офсетная печать. Коробки картонные прекрасно поддаются всем типам послепечатной отделки: ламинации, лакированию, склейке.

Картонные коробки купить в нашем интернет магазине можно различных размеров в розницу и оптом. Применять коробки удобно для перевозки вещей и упаковки. Мы можем создать картонные коробки по вашим размерам на заказ. У нас вы сможете приобрести продукцию в больших количествах со скидкой.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей