Сделать стартовой


Ремонт квартир

13.09.12 Ремонт квартир
Стоимость ремонта жилья зависит от объема и сложности делаемых работ. Ремонт косметический является самым экономным, так как при этом не требуется смены инженерных коммуникаций. Капитальный ремонт допускает весь цикл отделочных работ, отнимают огромное количество финансовых и временных затрат. Ремонт квартир под ключ - наиболее подходящий вариант изменения или восстановления интерьера жилья.

Косметический ремонт жилья. Подобный ремонт дает возможность обновить интерьер жилья в небольшие сроки. Косметический ремонт жилья может делаться с использованием материалов отделочных, похожих на ранее примененные. Цена ремонта квартиры находится в зависимости от сроков, вида отделочных материалов и так далее.

Ремонт квартир капитальный. Такой вид ремонта дает возможность не только восстановить, а полностью поменять интерьер жилья. Ремонт квартир капитальный может делаться с перепланировкой коридоров и комнат, сменой потолков и отделки стен, сантехнического оборудования, оконных и дверных блоков, электрической проводки. Цена ремонта жилья зависит количества сделанной работы, трудности возводимых кирпичных и гипсокартонных конструкций, применяемых материалов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей