Сделать стартовой


Алюминиевая труба

13.09.12 Алюминиевая труба
Алюминиевые трубы имеют отличную прочность, стойкость к воздействию большинства химических соединений и маленький вес. Алюминиевые трубы применяются при проводке конструкций отопления в здании, а еще для возведения технических водопроводов. В конструкции питьевого водоснабжения применять алюминиевые трубы не следует.

Одна из главных ниш использование труб алюминиевых - это водопроводы индустриального назначения, применяемые для транспортировки разных жидких смесей. Тут очень пригождается огромная коррозийная сверхстойкость алюминия. Продолжительное время стенки внутри трубы алюминиевой остаются гладкими и не мешают равномерному прохождению жидкости. При трении или ударе искры не появляются, поэтому труба алюминиевая используется в нефтяной промышленности.

Из легких и прочных труб алюминиевых создают системы различного назначения. Это могут быть нюансы интерьера, рекламные и декоративные конструкции, опоры разного назначения. Алюминиевые трубы также применяются в авиации и кораблестроении, где очень полезен оказался их маленький вес. Алюминиевые трубы применяются для защиты сигнальных и силовых кабелей.

Обычная длина труб равняется шести метрам.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей