Сделать стартовой


Стальные панельные радиаторы

14.09.12 Стальные панельные радиаторы
Финская компания "Purmo" называет символом своих товаров - качество. Из-за этого контроль технический делается на каждом технологическом этапе создания товара. Фирма все время проводит работу с заказчиками, наблюдает за качеством создаваемых товаров и улучшает ее согласно требованиям заказчиков.

С недавних пор, фирмой взят новый курс на экологичность продукции. Из-за этого стальные панельные радиаторы purmo, оставив свои старые достоинства, стали более безопасными для окружающего мира. Активными заказчиками радиаторов Purmo считаются Австрия и Германия, все знают, как немцы любят качество. Так что подобная ситуация еще раз доказывает надежность радиаторов компании Purmo и их эффективность. Обороты фирмы также внушают уважение, еженедельно выпуск товаров составляет 25 тысяч единиц.

Радиаторы Purmo создаются из однородной стали большой степени надежности, стенки прибора созданы из тонких пластинок стали. Они поддерживают высочайшую теплоотдачу. Краска наносится на радиаторы на знаменитом заводе Mercedes.

Как подобрать нужный тип радиатора?

Узнав все характеристики системы отопления, применяемой в вашем жилище, вы совершите первый шаг к грамотному подбору радиатора.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей