Сделать стартовой


Как продавать новинки?

17.09.12 Как продавать новинки?
Новинки в продажу приходят все больше, и у многих предпринимателей и продавцов к ним постоянный и регулярный интерес. Но вопросы еще имеются, с которыми сталкивается большинство оптовых заказчиков: как продавать подобные новинки? Чтобы продукция не залеживалась и продавалась оперативно.

Вот несколько примеров продукции и о том, как ее сбывать. Мы думаем, что это поможет вам осознать варианты сбыта новой продукции, и вы усовершенствуете свой бизнес и свое проживание. Итак, первое изделие это "Чудо-тряпка из бамбука". Новинка, которая предназначается для мытья тарелок, т.к. она имеет очень хорошие качества именно для вышесказанной цели.

Бамбуковые салфетки имеют природные антибактериальные свойства, они не провоцируют аллергии, достаточно комфортные и мягкие на ощупь, долговечные, прочные, сохраняют свои качества даже после множества стирок. Они смогут вымыть посуду жирную даже без средств моющих, т.к. достаточно хорошо жир впитывают. А по количеству впитываемой влаги они в несколько раз превосходят хлопковые образцы. Все тряпочки упакованы по отдельности и внутри содержится инструкция, которая помогает сбыту. И помогает разобраться с ее применением.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей