Сделать стартовой


Встраиваемая стиральная машина

02.10.12 Встраиваемая стиральная машина
Фирма Vestel объединяет множество предприятий, специализирующихся на создании, дистрибуции, маркетинге и производстве бытовой техники. Считаясь лидером рынка техники бытовой и электроники в Европе, фирма имеет офисы в таких государствах, как Италия, Румыния, Скандинавия, Великобритания, Франция. Исследовательские и производственные мощности образованы во многих областях мира.

В России фирма начала действовать в 2003 году с возведения завода по созданию телевизоров. В 2006 году был возведен завод по созданию холодильников и стиральных машин. Сейчас на рынке России имеются жк телевизоры, кондиционеры, плиты, холодильники.

В течении уже 4-х лет фирма Vestel считается производителем машин стиральных, отличного качества, стильного дизайна и разнообразных функций. Встраиваемая стиральная машина фирмы Vestel уже известна многим покупателям по всей планете. Создание моделей машин стиральных началось в 2006 году, но дизайн остается современным и сейчас. В августе 2010 года фирма Vestel создала новый ряд машин стиральных типа Bora и Aura. Современный дизайн дает возможность расположить их во всех уголках вашего жилья. Вы легко можете подобрать самую удобную программу стирки.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей