Сделать стартовой


Итальянские люстры

02.10.12 Итальянские люстры
Наша фирма уже порядка 10 лет осуществляет поставки света интерьерного из Европы, в основном из Австрии и Италии. Мы привозим Итальянские люстры, трошеры, бра и другие виды светильников.

Мы долгое время откладывали открытие своего интернет магазина. Но в это время уже тяжело игнорировать нужность нахождения в интернете. И мы, наконец, совершили это!

Наконец-то мы открыли свой интернет европейского света.

Сейчас наш магазин еще полностью не заполнен и показана лишь не большая часть нашего товара. Но уже в это время вы можете связываться с нашими менеджерами и расспрашивать о наличии или условиях заказа товаров того или иного завода. Так же мы советуем вам заглянуть в наш каталог РАСПРОДАЖА, который мы заполнили изначально. В распродаже имеются в основном итальянские люстры. Большое количество товара продается буквально за бесценок. То, что вы видите у наших конкурентов за 45 тысяч рублей, у нас стоит около 20. Это может выглядеть удивительным, но это действительно так. Если вам что-то приглянулось, свяжитесь с нашими специалистами и разузнайте об этом!

Если вы не нашли в нашем разделе той люстры, которую искали, это не значит что ее нас нет, у нас есть возможность привозить товар на заказ.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей