Сделать стартовой


Ударный гайковерт

07.10.12 Ударный гайковерт
Гайковерт - ручное оборудование с пневматическим или электрическим приводом, который используется при разборке соединений резьбовых. Различают статический и ударный гайковерт. Статического использования различаются постоянством момента крутящего. Их применяют, в основном, при конвейерной сборке: для закручивания резьб размером 16 мм. Из-за огромного веса им нужна особая подвеска. Серьезный их минус - переход момента реактивного на руки рабочего. Ударный гайковерт весит меньше и не переносит момент реактивный. Гайковерт ударный закручивает резьбы размером 60 мм. Их минус - крутящий момент непостоянен.

Гайковерт электрический - оборудование для выкручивания и закручивания гаек. Сетевые имеют отличную надежность и производительность, советуются для профессионального использования в нефтехимии, тяжелой промышленности и в автомобилестроении. Аккумуляторный гайковерт - это аналог электрического, но только может применятся вдалеке от сетей электрических. Его удобно применять на дачном участке и при строительстве.

Создатели советуют различные типы сетевых гайковертов: не большого веса и более мощные. Для них создается много различных принадлежностей: насадок и переходников, которые превращают это оборудование в универсальное в своей нише.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей