Сделать стартовой


Системы отопления

13.10.12 Системы отопления
Промышленная компания - "Сантехпром", функционирует с 1959 г. и специализируется на создании энергосберегающей техники водяного отопления для общественных и жилых зданий.

Ассортимент выпускаемой продукции включает около 1500 разновидностей. Товары предприятия создаются на новейшей технике из экологически чистых комплектующих и материалов с желанием иметь высокое качество своих товаров, соответствующей высочайшим стандартам.

Все системы отопления считаются энергосберегающими, оборудованы автоматическими терморегуляторам, благодаря которым можно сохранять нужную температуру в жилье и настраивать потребление энергии и могут оборудоваться теплосчетчиками для отдельного расчета энергоресурсов. Конвекторы "Сантехпром" - сбалансированные по качеству и цене приборы, широко используются при возведении дешевого жилья и муниципальных зданий (комплексов, поликлиник, школ).

У нас вы можете купить хорошую отопительную технику по низким ценам, а также посоветоваться по проблемам, относящимся к ее дальнейшему монтажу. Если необходимо у вас есть возможность заказать техническую документацию, прайс-листы и различные другие необходимые данные.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей