Сделать стартовой


Бортовой камень

13.10.12 Бортовой камень
Хорошие материалы строительные фирмы ROSSER: декоративные камни, фасадные системы, перегородочные блоки, бортовой камень - надежный, красивый, экологически чистый материал для строительства коттеджей, высотных и малоэтажных жилищ, а также объектов промышленного и социального назначения. За свою многолетнюю историю товары марки ROSSER заслужили большое уважение и популярность у представителей российской строительной индустрии, а построенные из нее зданию красивы и вызывают восторженные возгласы.

По своим параметрам стройматериалы ROSSER превосходят штучные изделия, созданные по стандартным автоклавной и обжиговой технологиям, при это имеют хорошую прочность, богатую цветовую гамму, четкие геометрические черты, удобны при использовании. Им не страшны большие изменения температур, солнечные лучи и осадки. Разнообразие фактур поверхности, форм, элементов, размеров отличает в лучшую сторону стройматериалы ROSSER от конкурентов. Все эти прекрасные качества придают построенным из них зданиям уникальный внешний вид, который останется великолепным на много лет.

При создании стройматериалов ROSSER большое внимание оказывается качеству материала, так как итог напрямую зависим от начальных материалов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей