Сделать стартовой


Модулируемая газовая горелка

13.10.12 Модулируемая газовая горелка
Если оценить работу котла отопительного во время отопительного сезона, только порядка 20 процентов времени необходимо его использование на полную катушку, в другое время хватает поддержание пламени в пониженном режиме. Учитывая такой момент, создатели горелок газовых в свою программу производственную в обязательном порядке вносят создание устройств с функцией тонкой регулировки мощности.

Самым экономичным способом устройства для контроля и организации хода горения в газовых котлах считается модулируемая газовая горелка. Такой вид горелок предполагает тонкую настройку мощности, что дает возможность точнее, если сравнивать с горелками газовыми других видов, реагировать на изменения температуры и экономнее использовать энергоресурс. Поэтому, температура теплоносителя все время держится на необходимом уровне, который предполагает приятный температурный режим в жилье.

Модулируемые горелки в большом количестве продаются фирмой Avaks на рынке России. Линейка оборудования торговых марок FBR и Alphatherm представлена мощностями от 90 до 6300 кВТ (самые мощные горелки газовые с возможностью модуляции применяются в промышленном оборудовании). При этом все оборудование отличаются простотой монтажа и настройки функций работы.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей