Сделать стартовой


Окна пвх

17.10.12 Окна пвх
Окна Саламандер - это исключительное для России сочетание качества и цены, на которое держат равнение многие знаменитые создатели пластиковых окон. Из-за этого огромного преимущества окна саламандер занимают около трети рынка оконных конструкций, что в полной степени обрисовывает то доверие, которое показывают этому товару заказчики. Окна Salamander сейчас - это синоним долговечности, престижа и качества, они как Mercedes и BMW, только в отличие от этих роскошных автомобилей, Саламандер считаются роскошью, доступной многим заказчикам.

Далее вы можете подробно познакомиться со всей линейкой качественных профильных конструкций Salamander и подобрать один из полюбившихся типов, а наши специалисты помогут вам.

Окна пвх из профиля Design считаются вершиной творения дизайнеров и технологов немецкой компании. Четкие линии поверхности, многолетний опыт, совершенство технологий и утонченный стиль складно слились в одной конструкции, предложив заказчику совершенно новый в своем роде товар.

Профильная конструкция Desing появилась в 1988 году и сразу вызвала огромный ажиотаж среди частных покупателей, строителей, специалистов оконной сферы, дизайнеров.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей