Сделать стартовой


Двери волховец - лучший выбор!

17.10.12 Двери волховец - лучший выбор!
Создание дверей Волховец началось в 1993 году в Новгороде. По прошествии 19 лет представляет собой крупную фирму, которая находится на первых местах на рынке. В 1997 г. компания была укомплектована эксклюзивной технологией по отделке хвойных пород, уникальной на тот момент на тот в Российской Федерации. В тяжелые моменты не большая цена дверей Волховец показала свою огромную роль для растущего числа покупателей, благодаря чему много лет деятельности маленький цех вырос в динамичную фирму, применяющую новейшие разработки и технологии в создании межкомнатных дверей.

За несколько лет уровень производства возрос в 7 раз, количество моделей увеличилось с 4-х до 15-ти. Сейчас фирма "Волховец" работает на двух производственных заводах, которые применяют различные конструкции создания межкомнатных дверей. Двери волховец купить вы можете на фабрике в Новгороде.

Компания Волховец придает большое значение проблемам экологичности производства. Из-за применения современных систем и оборудования, достигается серьезное уменьшение выбросов загрязненных веществ в воздух. Одной из миссий экологической политики фирмы является грамотная утилизация отходов.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей