Сделать стартовой


Монтаж металлоконструкций

18.10.12 Монтаж металлоконструкций
Каркас здания является четко прикрепленной на фундаментах плоской полетной рамой, располагающейся с шагом 6 м. Рамы каркаса делаются в виде колонн и ферм. Твердость каркаса обеспечивается конструкцией горизонтальных и вертикальных связей. Рамы прикрепляются к фундаменту благодаря анкерным болтам.

Все фабричные соединения частей металлокаркаса здания сделаны сварными. Монтаж металлоконструкций делается на болтах высокой и номинальной точности и на монтажной сварке с применением электродов. Монтаж и создание делаются в соответствии с частью 3 СНиП.

Для крепления кровли и обшивок стен, также частей нащельники из оцинкованного листа используются вытяжные заклепки и самонарезающиеся винты.

Перевозка металлических систем и других частей здания автомобильным транспортом и по железной дороге делается с учетом размеров транспорта. Загруженные на транспорт части конструкций не должны выпирать за край габаритов погрузки. Части стропильных ферм запакечиваются.

Транспортировка и постоянное складирование деталей и конструкций здания делается при условии гарантирования их прочности. Офактуренные поверхности закрыты от загрязнения и повреждения.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей