Сделать стартовой


Запчасти для колонок

18.10.12 Запчасти для колонок
Запчасти от завода-изготовителя необходимо применять при ремонте каждого конкретного типа водонагревателей, котлов, колонок газовых. Каждый мастер расскажет, почему это имеет большое значение: фабричны запасные части более качественны и прочны, лучше работают с родными приборами, прекрасно "подогнаны" под соседние узлы и детали. Если вам необходимы запасные части для котлов и колонок газовых известных заводов-изготовителей - обратитесь "Энергосервис". Энергосервис является официальным представителем многих больших компаний.

Если вам нужны запчасти для колонок Ariston, BOSCH, BAXI, Vaillant, Prothem, Junkers и других брендов водонагревательного оборудования, обращайтесь в "Энергосервис": вам выдадут любые нужные запчасти.

Все запчасти оригинального производства обладают прекрасными эксплуатационными свойствами. Их плюсы перед подделками неоспоримы:

- прочность больше;

- эти же запчасти применяются для сборки оборудования на конвейере, и поэтому они равны по качеству тем, из которых сделаны новые приборы;

Цена оригинальных запчастей, немного больше, чем цена поддельных, только и применение выгодней, так как они обеспечивают большой срок использования техники без поломок.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей