Сделать стартовой


Ремонт котлов

18.10.12 Ремонт котлов
Прочность котлов газовых известных мировых заводов не нуждаются в представлении - но даже такая хорошая техника может ломаться. Продолжительный срок использования, неграмотное обращение с котлом, поломка запчастей, а иногда и чисто российские условия (перепады и скачки напряжения, сильные холода, некачественная вода) могут привести к неизбежному ремонту котлов. Вашему котлу нужен ремонт, обследование, чистка? Обратитесь в фирму "Энергосервис" - представителя известных мировых компаний на рынке водонагревателей.

Ремонт котла в фирме "Энергосервис" это гарантия надежного и выгодного решения различных вопросов с водонагревательной техникой. За ремонт возьмутся мастера, которые способны ремонтировать котлы Junkers, BAXI, Protherm.

Почему при наладке котлов необходимо обращаться только к специалистам - понятно всем, кто понимает себе сложность этой техники и возможную опасность газа бытового. А почему лучше всего доверить ремонт котлов Weller, Junkers, BAXI, Protherm, Vaillant и других моделей именно мастерам "Энергосервис"?

Расскажем о плюсах ремонта в "Энергосервис" - центр сервисный, который напрямую контактирует с заводами котлов газовых:

- привоз запчастей напрямую с заводов-изготовителей гарантирует отличный ремонт котлов. Оригинальные запчасти более долговечны и надежны, они отлично взаимодействуют с другими запчастями родной техники.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей