Сделать стартовой


Окна VEKA

22.10.12 Окна VEKA
Одним из главных компонентов интерьера, делающих в квартире уют, в офисе приятную рабочую атмосферу, считаются окна - пластиковые стеклопакеты, которые давненько перестали быть объектом зависти соседей.

Качественные окна Veka сейчас доступны всем хозяевам домов и квартир.

Оконные конструкции Veka - это не только красиво заделанный проем оконный, но и забота об уюте в жилье. Качественный стеклопакет обеспечит прекрасную звукоизоляцию и хорошо защитит от холодных осадков и ветра. Также, оконные конструкции Veka безопасные и простые в использовании.

Окна veka петербург прочно и давно показали себя в качестве практичных и надежных оконных конструкций. Специальный оконный профиль из экологически чистого ПВХ разработан европейскими учеными и гарантирует отличную теплозащиту и удобство использования.

Новинкой технологии конструкций оконных Veka считается горизонтальное нахождение фальца для сбалансированного распределение тяжести стекла, особенная конструкция штапика для простоты ухода и эстетичности.

Наша фирма имеет свои производственные помещения для создания пластиковых дверей и окон. Поэтому приобретя у нас оконные конструкции Veka, мы привезем их вам точно в срок.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей