Сделать стартовой


Квартира в пригороде

25.10.12 Квартира в пригороде
Летом нахождение в городе для многих становится просто невыносимым. Заботясь о своем самочувствии и самочувствии своей семьи, мы частенько начинаем подумывать о том, что бы переехать жить подальше от озлобленности и суеты огромного города. Даже необходимость каждодневных поездок и удаленность не останавливают нас. Проблемой может быть только неимение достаточных средств для приобретения частного дома. Квартира в пригороде может быть решением этой проблемы.

На такие предложения стоит акцентировать внимание по нескольким причинам. Во-первых, естественно, более чистый воздух и благоприятная экологическая обстановка. Многоэтажные дома не мешают их хозяевам находиться ближе к природе.

Плотность застройки в пригороде гораздо меньше, чем в самом мегаполисе, что дает больше свободы и спокойствия. При этом знакомая горожанину инфраструктура, чаще всего, имеет в полном объеме - поликлиники, детские сады, школы.

При этом если сравнивать квартиры в пригороде с похожими вариантами в городе, то первые будут иметь цены на 30-50% ниже.

Практика доказывает, что чаще всего приобретение квартир в пригородных многоэтажках делают молодые семье, у которых есть дети. В таких семьях необходимость каждый день ездить в город есть только у отца - мамы с детьми почти все время проводят дома.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей