Сделать стартовой


Уплотнитель для профнастила

25.10.12 Уплотнитель для профнастила
Представляем для вас уплотнитель для профнастила. Эта продукция, на базе вспененного полиэтилена практична и долговечна. Широко используется в промышленном строительстве с применением конструкций на базе профилированного листа. Используется для заделки примыканий и стыков профилированного листа к основным системам. В самом уплотнителе применяются вентилируемые каналы.

Альтернативой для заполнения щелей является пена. Только, при сравнении уплотнителя с пеной, мы понимаем, что она проигрывает по нескольким параметрам. Уплотнитель устойчив к воздействию ультрафиолета, пена - нет. При наполнении пены у вас в дальнейшем не получится добраться к узлу, обработанному пеной. Уплотнитель имеет еще множество преимуществ перед пеной, поэтому купить уплотнитель для профнастила будет грамотным решением.

Давайте разберем самые известные уплотнители профнастила, только вся линейка уплотнителей для листа профилированного гораздо больше и объясняется это большим разнообразием используемого профнастила. Если нужно мы можем на заказ по вашему чертежу сделать уплотнитель для профнастила. Подобная услуга подойдет тем строителям, которые работают с профнастилом зарубежного производства.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей