Сделать стартовой


Проекты домов из пенобетона

25.10.12 Проекты домов из пенобетона
Наша фирма специализируется только на возведении домов из бруса и пенобетона. За множество лет деятельности мы достигли высочайшего профессионализма в сфере строительства жилья. Проекты домов из пенобетона находящиеся в нашем каталоге, сделаны по технологии нескольких видов бетонов: керамзитобетон, газобетон, пенобетон.

1. Пенобетон - состоит из пенообразователя и песчано-цементной смеси. Пенобетон затвердевает в обычных условиях. После смешивания приготовленная смесь разливается в отдельные формы и приобретает прочность в обычных условиях. Пенобетон можно делать непосредственно на стройплощадках. Линейные свойства пенобетона зависят от грамотного литья и имеют большие линейные погрешности.

2. Газобетон - бетон автоклавного застывания при большой влажности и температуре. Для создания газобетона применяются только экологически чистые и качественные материалы: вода, песок, известь и цемент. В этот состав примешивают алюминиевую пудру, которая считается газообразователем. Приготовленную массу разделяют струнами и в отдельной форме кладут в автоклав, где после продолжительной термической проработки при давлении в 13 атмосфер выходит прекрасный стройматериал.

Страница компании: СтройПортал №1
← Вернуться к списку новостей